Ярлыки

четверг, 3 февраля 2011 г.

Чемпионат Мира по биатлону. Девушки. Преследование.

Вторая медаль для Anais Chevalier

Дофинуазка занял второе место в гонке преследования на молодежном Чемпионате мира в чешском Нове Место. Это вторая медаль, после серебра в субботнем спринте.
Как  и ожидалось, иерархия не изменилась.Тем более, что победительница спринта Екатерина Зубова успешно стартовала в гонке, с чистой стрельбой на двух рубежах. Гонка была сделана, несмотря на три промаха во второй половине.

Зубова стал чемпионкой мира, с стрельбой 17/20 и временем 26'24. Анаис Шевалье, попала 18 раз из 20 и завоевала серебро, финишировав с 50 секундами отставания. Дофинуазка не скоро забудет это двойное серебро. Как и в спринте, второй россиянка Елена Баданина оказалась на третьей ступени подиума, с 2 минутами и 8 секундами отставания от соотечественницы