Ярлыки

вторник, 22 ноября 2011 г.

Un nouveau centre de Ligue en Champagne

Оригинальная версия новости тут
www.tennis-news.fr

Открыт новый центр Лиги Шампани


Центр лиги был открыт 16 ноября 2011 в присутствии Jean Gachassin, президента Французской федерации тенниса, финансовых партнеров и местных органов власти (областной совет, город Реймс, генеральный совет Марны, DRDJCS ...) , которые позволили осуществить это большое строительство компании LAFRANQUE.

"Это наш рождественский подарок, но это также ваш рождественский подарок", сказал президент лиги Roger MOREAUX, выделяя финансовые инвестиции лиги и не менее важные от  партнеров. "Этот центр очень красивый и очень функциональный. Администрация и спортсмены могут существовать здесь вместе. Так же, как Лига и комитет Марны", - сказал президент ФФТ.

Программа для открытия: выставка плакатов с 32 последних турниров Ролан Гаррос, хореография юных гимнасток из Реймса на тему тенниса, теннис и демонстрация видео-проекции сборной Франции в Кубке Дэвиса 2011!

Центр лиги имеет 4 крытых корта, 4 открытых с резиной и 350 кв.м. офисных площадей для штаб-квартиры Лиги Тенниса Шампани и комитета тенниса Марны.

Теннису champ'ardennais было нужено в такое сооружение, и, по словам Jean Gachassin, это поспособствует появлению новых чемпионов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий